首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 東旭苑東曉閣[愛勤道]
東旭苑東曉閣[愛勤道]
途经路线[7条]
2 (城巴)
2X (城巴)
68 (港島綠小)
720 (城巴)
720 特別班次 (城巴)
720A (城巴)
720A 特別班次 (城巴)
香港68 (港島綠小)公交车路线
愛蝶灣小巴總站[愛蝶灣通道]-太古坊[海灣街]
共10站
愛蝶灣小巴總站[愛蝶灣通道]
東旭苑東景閣[愛賢街]
東旭苑東曉閣[愛勤道]
逸濤灣[太安街]
太祥街[筲箕灣道]
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
寶峰園[英皇道](港鐵港島綫太古站)
鰂魚涌街[英皇道]
海光街[糖廠街](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
太古坊[海灣街]
香港68 (港島綠小)公交车路线
太古坊[海灣街]-愛蝶灣小巴總站[愛蝶灣通道]
共11站
太古坊[海灣街]
鰂魚涌站[芬尼街](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
太古坊[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
惠安苑[英皇道]
仁孚工業大廈[英皇道]
太古城中心[英皇道](港鐵港島綫太古站)
太康樓[太康街]
嘉亨灣總站
東旭苑東曉閣[愛勤道]
愛蝶灣小巴總站[愛蝶灣通道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7